«Ключевой элемент планирования производства»
Шаттловая система сортировки включает в себя 1 или несколько перемещающихся шаттлов, систему направляющих стеллажи для хранения стекла и линии резки.
Шаттл автоматически подает полный комплект стекла на загрузочный стол линии резки.
Имеется вход для подачи флоат-стекла, выгружаемого из джамбовоза. Шаттл автоматически перемещает стекла в те места на стойке, которые определены системой управления.
Все технические характеристики необработанного стекла регистрируются сканером на входе.
После получения инструкции от системы управления или линии резки заказанные стекла с подставкой будут выбраны и отправлены в зону загрузки линии резки. Вся система полностью автоматизирована, оцифрована, безопасна и надежна.

Основные моменты:
- Высокая производительность и автоматизация
- Экономия пространства для хранения большего количества стекла
- Интеллектуальная передача данных со стола раскроя или ERP
- Безопасный процесс без использования массивного стекла и его транспортировки
- Непрерывная работа во время подачи стекла
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | ||
|---|---|---|
| Серия SSR | SSR2737 | SSR3361 |
| Максимальный размер стекла | 2700x3700 мм/td> | 3300x6100 мм |
| Челночная загрузка | Односторонняя / Двусторонняя | Односторонняя / Двусторонняя |
| Грузоподъемность стойки | 6 тонн | 10 тонн |
| Грузоподъемность челнока | 8 тонн | 15 тонн |
| Выдержка | 20 м/мин | 20 м/мин |
Компактная автоматическая система загрузки стекла сочетает в себе функции хранения и загрузки. Передача необработанного стекла на автоматическую линию резки осуществляется с помощью программного управления. Система стоек для стекла подходит для одновременного подключения от 1 до 2 линий резки, что обеспечивает полностью автоматическую работу склада с линией раскроя стекла. При подключении к ERP-системе считывается оптимизированный файл с режущего станка. После того, как система считывает файл для резки, указанная стойка перемещается на направляющую, загрузчик снимает стекло со стойки и переносит на станок для резки. Вся информация о стекле может быть своевременно считана и записана в процессе производства.

Основные моменты:
- Простая и компактная конструкция
- Экономия пространства
- Безопасность и отсутствие трудозатрат
- Экономичный и простой в запуске полностью автоматический склад
- Интеллектуальная связь с режущим станком и устранение ошибок
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | ||
|---|---|---|
| Серия SSR | CSR2737/CSR2842 | CSR3361 |
| Максимальный размер стекла | 2800x4200 мм | 3300x6100 мм |
| Грузоподъемность стойки | 6 тонн | 10 тонн |
| Грузоподъемность погрузчика | 1,5 тонны | 2 тонны |
| Скорость погрузчика | 20 м/мин | 20 м/мин |
Портальная система подходит для одновременного подключения от 1 до 2 линий резки и обеспечивает полностью автоматическую работу системы хранения с линиями раскроя стекла. После прочтения заказа присоска берет указанные один или два листа стекла со стойки для загрузки на линии раскроя резки. Удобный интерфейс на компьютере, с помощью которого клиент может проверить данные по стеклу на всех стойках. Например, количество стекла, размер, цвет, поставщик, толщина, тип стекла. Применяется для резки стекол различных размеров.

Основные моменты:
- Быстрый и гибкий подход к производству различного стекла
- Экономия пространства
- Интеллектуальная связь с разделочным столом или ERP
- Система безопасности и безотказной работы
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Серия SSR | CSR2737 / CSR2842 |
| Максимальный размер стекла | 2440x3660 мм / 2800x4200 мм / 3300x6100 мм |
| Погрузка | Односторонняя / Двусторонняя |
| Грузоподъемность присоски | 1500 - 2000 кг |
| Скорость передачи данных | 70 - 100 м/мин |